Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Vila Nancy com 900 m²

Vila NancyMogi das Cruzes-SP

900 m²
R$ 3.000 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Gertrudes da Conceição Cabral

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1849493-1. Terreno para Venda no bairro Vila Nancy, localizado na cidade de Mogi das Cruzes / SP, região Praça dos Imigrantes, ao lado de um ponto de referência. Com 1 dormitório, sendo 1 suíte, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem e 1 sala. Área do Terreno com 900,00 m². Valor do Imóvel: R$ 2.700.000,00. Topografia do Terreno: Plano.

Localização: Vila Nancy

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Nancy