Menos de
R$ 300.000
Veja imóveis

1252 m²
R$ 239 /m²

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1827544-3 - Imóvel anunciado. Condomínio Fechado c/ Monitoramento Murado Terreno de 1252,34 m² Excelente Localização As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Aeroporto I