Menos de
R$ 100.000

180.00 m²
R$ 555 /m²

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Terreno à Venda em Jacareí/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento no coração de Jacareí! Este terreno, localizado na Rua José Carlos Galvão, N/A, no bairro Bandeira Branca, é ideal para quem busca expandir seus negócios ou construir a casa dos sonhos em uma área promissora. **Características do Terreno:** - **Área Total:** 0m² (ideal para projeto sob medida) - **Localização Privilegiada:** Situado em um bairro tranquilo e em crescimento, oferecendo acesso fácil a comércios, serviços e transporte público. - **Potencial de Desenvolvimento:** Perfeito para a construção de residências ou empreendimentos comerciais, aproveitando a valorização da região. **Vantagens da Localização:** - Proximidade a escolas, supermercados e áreas de lazer. - Fácil acesso às principais vias de Jacareí, facilitando a locomoção para cidades vizinhas. - Ambiente tranquilo e seguro, ideal para famílias e investidores. Não perca a chance de adquirir um terreno com grande potencial de valorização e posicionamento estratégico. Entre em contato conosco para mais informações e agendar uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Bandeira Branca