Menos de
R$ 300.000
Veja imóveis

759 m²
R$ 395 /m²

Imobiliária parceira
Balcão de Aluguel
Não perca essa oportunidade. Este terreno está à venda, ideal para construir sua casa ou seu comércio. Está a 100 metros da Avenida Presidente Nasser. Não é sempre que tem disponível um lote deste tamanho e ainda mais nesta região. Marque uma visita, venha conhecer. Te aguardo, um abraço.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Oliveiras