Menos de
R$ 600.000
Veja imóveis

508.00 m²
R$ 1.181 /m²

Imobiliária parceira
ELIANE ANDRIA PEREIRA
Excelente terreno situado em condomínio fechado, 508m², legal para aquisição em construção! O condomínio conta com lazer completo, localizado no bairro planejado e mais tecnológico da cidade. Vem conhecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Granja Marileusa