Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Parque Cocaia com 120 m²

Parque CocaiaSão Paulo-SP

120 m²
R$ 2.250 /m²

Índice de Vitalidade Imobiliária (IVI)

Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Manoel Fialho, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.

Gastronomia e Lazer

9.1

Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.

RestaurantesBaresTeatros

Mobilidade Urbana

8.8

Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.

MetrôPontos de ÔnibusTrem

Bem-estar e Saúde

9.7

Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.

HospitaisAcademiasSpas

Educação

8.4

Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.

FaculdadesEscolasCursos

Conveniência e Serviços

9.4

Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Rankim Solucoes de Software LTDA

TERRENO A VENDA R$ 270.000,00 LOCALIZADO NO JARDIM MITSUTANI PROX A ESCOLA FRANCISCO DE PAULA • TERRENO 6X20 CONDIÇÕES DE PAGAMENTO: ABERTO A PROPOSTA TEM ESCRITURA, PORÉM NÃO FOI FEITO O DESDOBRO NÃO DÁ FINANCIAMENTO BANCÁRIO R$ 270.000,00 O VALOR ANUNCIADO ESTÁ SUJEITO A ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO. Este imóvel tem as seguintes características: Serviços Próximos: Avenida, Escola 1º Grau, Escola 2º Grau, Feiras, Mercado, Pizzaria, Ponto de circular

Localização: Parque Cocaia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque Cocaia