Menos de
R$ 2.200.000

318.00 m²
R$ 6.918 /m²

Imobiliária parceira
BRANDI IMÓVEIS
**Descrição do Imóvel: Terreno à Venda em Parque da Vila Prudente** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir um terreno localizado na Rua Pinheiro Guimarães, 542, no coração do Parque da Vila Prudente, em São Paulo/SP. Com uma localização estratégica, este espaço é ideal para quem busca investir em um projeto residencial ou comercial em uma das áreas mais promissoras da cidade. **Principais Atributos:** - **Área:** Terreno com potencial para construção, permitindo a criação de um espaço que atenda às suas necessidades e desejos. - **Localização Privilegiada:** Situado em um bairro tranquilo e em crescente valorização, próximo a diversas comodidades, como escolas, supermercados, parques e transporte público. - **Infraestrutura:** A região conta com uma infraestrutura completa, facilitando o acesso a serviços e lazer, tornando-a uma excelente opção para famílias e investidores. Este terreno é uma tela em branco, pronto para ser moldado de acordo com sua visão. Se você está em busca de uma oportunidade para construir o seu sonho ou expandir seus negócios, não perca a chance de conhecer este imóvel. Entre em contato para mais informações e agende uma visita! Essa pode ser a chave para o seu futuro!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque da Vila Prudente