Menos de
R$ 2.000.000

502.00 m²
R$ 3.984 /m²

Imobiliária parceira
NOVO LAR NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
**Terreno à Venda em Xangri-Lá – Rua Rio Jacuí, 253** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir um terreno em uma localização privilegiada em Xangri-Lá. Situado na Rua Rio Jacuí, 253, este lote oferece uma área ampla e versátil, ideal para a construção do seu sonho. Características principais: - **Localização Estratégica**: O terreno está localizado em uma região tranquila e arborizada, perfeita para quem busca qualidade de vida, a poucos minutos das belas praias de Xangri-Lá. - **Potencial de Valorização**: Com o crescimento constante da região, este terreno representa um excelente investimento, tanto para construção residencial quanto para projetos comerciais. - **Facilidade de Acesso**: A localização propicia fácil acesso às principais vias da cidade, garantindo comodidade e praticidade no dia a dia. - **Espaço Personalizável**: Com uma área ampla, você tem a liberdade de projetar a casa ou empreendimento que sempre desejou, adaptando o espaço às suas necessidades e estilo de vida. Não perca a chance de investir em um dos destinos mais promissores do litoral gaúcho. Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita ao local. Este é o momento certo para transformar seu sonho em realidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá