Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
253 m²
R$ 4.743 /m²
studio
sem suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
PROVIDENCE IMOVEIS
Sobrado Comercial com Galpão, bairro Santa Terezinha com 253 m² útil, terreno ( 9 x 29 m ), o terreno faz frente para 2 ruas, sendo a frente em rua sem saída, local super tranquilo, em porcelanato e galpão em piso de concreto usinado, sobrado com 3 quartos/escritórios, 1 banheiro PNE + 2 banheiros, sala/recepção, cozinha/laboratório, corredor de interligação com área de 50m² para escritório, área verde/quintal no fundo, com 5 x 9 m, 45 m², todo murado, estacionamento com 3 vagas. Prédio com acessibilidade, corrimão duplo nas escadas, piso tátil de alerta, extintores, placas de sinalização, luz de emergência, recém reformado/construído. Ótima localização. Bairro tranquilo com fácil acesso e infraestrutura comercial. Em fase final de acabamento.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Terezinha
Principais bairros em São Bernardo do Campo, SP
Principais bairros em São Bernardo do Campo, SP