Menos de
R$ 16.000.000

1 andar
-
1657 m²
R$ 9.656 /m²
studio
sem suíte
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
GRENNA IMÓVEIS
520 m2 de terreno, cada unidade 104 m2, 02 quartos, 02 banheiros, sala, cozinha, e dependência de empregada, são 16 unidades todas de frente. Área construída 1657 m2, temos na cobertura alugada com antenas de celular, aluguel de R$ 23.700,00 mês, condomínio de R$ 754,00, os apartamentos alugados por volta de R$ 2.100,00, IPTU R$ 465 (10x). Preço de venda R$ 16.000.000,00.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Monções