Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
19912.00 m²
R$ 175 /m²

AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel Comercial em Parque Santo Antônio, Jacareí/SP** Apresentamos uma oportunidade única de investimento em um terreno localizado na Estrada Professora Olinda de Almeida Mercadante, no coração do Parque Santo Antônio, Jacareí/SP. Este imóvel comercial, com potencial para diversas aplicações, oferece uma excelente visibilidade e fácil acesso, ideal para negócios que buscam se destacar na região. Embora a área construída não tenha sido informada, o espaço disponível proporciona flexibilidade para a criação de um projeto personalizado, alinhado às suas necessidades comerciais. O terreno é perfeito para o desenvolvimento de lojas, escritórios ou qualquer outro empreendimento que vise atender a demanda crescente da área. A localização estratégica em um bairro em franca valorização e desenvolvimento garante fluxo constante de clientes e acesso facilitado, tornando este imóvel uma opção atraente tanto para investidores quanto para empreendedores. Não perca a chance de adquirir um espaço que pode se tornar o seu próximo grande projeto. Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita ao local!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Santo Antônio