Menos de
R$ 24.000.000

1 andar
-
2301 m²
R$ 10.430 /m²
studio
sem suíte
22 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Prédio Comercial Monousuário ou para 2 usuários com entradas independentes com 2300 m² de área construída divididos em 3 pavimentos mais subsolo e terraço, 22 banheiros e 1 vestiário, ampla garagem com 41 vagas livres ou 65 com manobrista + 4 vagas para visitantes. Ar condicionado central e splits, elevadores com parada em todos os níveis (do subsolo ao terceiro pavimento). Construção de alto padrão, com infraestrutura moderna, materiais e acabamentos de excelente qualidade, possui zoneamento ZCOR-2, podendo ter diversas finalidades comerciais. Destaque para imenso jardim interno, com iluminação natural, que envolve e integra todos os ambientes do prédio. Em localização privilegiada na Zona Oeste de São Paulo, vizinho ao Parque Villa Lobos, a região de comércio e alimentação variados, fácil acesso a vias de grande importância, transporte público com variadas opções. Agende já sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Hamburguesa
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais imóveis em Vila Hamburguesa