Menos de
R$ 13.900.000

1 andar
-
2266 m²
R$ 6.134 /m²

Vivet Imóveis
Excelente galpão empresarial para venda<br>Zona Industrial, Sorocaba<br>Terreno: 2.600 m²<br>Área construída: 2.266 m²<br><br>Pavimento térreo: 1.680,00 m² / Mezanino 1: 233,84 m² / Mezanino 2: 352,80 m²<br><br>Atualmente em obra, aproximadamente 3 meses para finalização.<br><br>Condomínio fechado com segurança 24h, 100% de vídeo monitoramento perimetral, vias largas de 20 metros, fibra óptica.<br>Energia instalada: 95kVA, caixa d’água com capacidade para 60 mil litros, pé direito total: 12m / livre: 10 m, piso industrial com resistência para 10 toneladas.<br>Preparado para: ponte rolante de 10 toneladas, elevador para 6 pessoas, 2 portões frontais automáticos (~7m de altura) com motor para 1 tonelada, 2 docas frontais elevadas para carretas e caminhões, 2 portões laterais automatizados com acesso em nível, amplo mezanino administrativo com sanitários, estacionamento exclusivo para mais de 20 veículos.<br>Telhas termo acústicas PIR: conforto térmico e isolamento acústico.<br><br>Ótima localização.<br><br><i>Agende sua visita!</i>
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Iporanga
Principais bairros em Sorocaba, SP
Principais bairros em Sorocaba, SP