Menos de
R$ 20.400.000

1 andar
-
5100.00 m²
R$ 4.000 /m²

ELIANE ANDRIA PEREIRA
Excelente oportunidade de investimento! Terreno com 5.100 m2 em localização privilegiada no Bairro Morada Colina, perfeito para a construção de prédios. Este terreno espaçoso oferece inúmeras possibilidades de desenvolvimento imobiliário, seja para apartamentos residenciais, escritórios comerciais ou até mesmo um empreendimento misto. A localização estratégica proporciona fácil acesso a diversas facilidades, como escolas, supermercados, farmácias e transporte público. Não perca essa chance de adquirir um terreno com grande potencial de valorização em uma das áreas mais promissoras da cidade. Agende já uma visita e comece a planejar o seu próximo projeto de sucesso!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Morada da Colina
Principais bairros em Uberlândia, MG
Principais bairros em Uberlândia, MG
Mais imóveis em Morada da Colina