Menos de
R$ 1.100.000

1100.00 m²
R$ 1.000 /m²

Imobiliária parceira
INTELHAUS
Descubra o privilégio de construir sua casa em um dos endereços mais exclusivos da região: um empreendimento pronto, consolidado e cercado por natureza preservada, onde cada terreno representa a liberdade de criar um projeto único, com segurança e alto potencial de valorização. O condomínio oferece uma infraestrutura completa de lazer e bem-estar para toda a família. Desfrute de portaria 24 horas, garantindo tranquilidade e privacidade, além de piscina coberta e piscina externa, academia equipada, salão de festas com espaço gourmet e quadras esportivas para diferentes modalidades. Para momentos de lazer e convivência, o empreendimento conta com playground, quiosques integrados ao bosque, amplas áreas verdes preservadas e espaços planejados para relaxar e aproveitar o melhor da vida ao ar livre. Também dispõe de ambientes exclusivos como home office e áreas de convivência pensadas para o seu conforto diário. Aqui, você encontra o equilíbrio perfeito entre natureza, segurança e sofisticação – o cenário ideal para viver ou investir com visão de futuro. Garanta seu terreno e transforme seu projeto em realidade. As informações estão sujeitas a alterações.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Monte Santo