Menos de
R$ 1.400.000

1 andar
-
202 m²
R$ 6.930 /m²
3 quartos
3 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
ESPECIFICA ASSESSORIA IMOBILIARIA LTDA
Casa no Bairro Ilda - Aparecida de Goiânia Área Total: 360 m² | Área Privativa: 202 m² - 03 Quartos, sendo 01 Suíte e 02 Americanas - Sala de Estar ampla com Sacada - Cozinha e Área Gourmet com Churrasqueira - Escritório, Área de Serviço e Banheiro Social - Pergolado com cascata - Piscina com aquecimento, hidromassagem e cascata - 04 Vagas de Garagem A Casa possui: Armários planejados, Ar Condicionado, Cortina, Cerca, Portão, Interfone, Forno, Fogão e Microondas. Pronto para morar com toda praticidade! - Suporte completo para o seu financiamento; - Atendimento ágil: agende sua visita e encante-se hoje mesmo.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ilda
Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO
Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO