Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
320 m²
R$ 4.062 /m²
1 quarto
sem suíte
7 Banheiros

Imobiliária parceira
AMERICAS IMOVEIS
Casa Duplex Comercial sol da manhã. Primeiro pavimento com sala em 3 ambientes, bar, lavabo, copa, cozinha, despensa e varandão. Segundo piso com 5 suítes, todas com frigobar, ventilador de teto, ar condicionado e varandão em torno de todos os quartos. Inclui ainda uma sauna à vapor, lavanderia, vaga para 6 carros e piscina com profundidade de 2,80. (PORTEIRA FECHADA)
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Curicica
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ