Menos de
R$ 4.000.000

1 andar
-
394 m²
R$ 10.152 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
FELT NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
OPORTUNIDADE | Casa com 04 suítes - Cond. Reserva da Serra, Jundiaí Sofisticação e elegância em cada detalhe DIFERENCIAIS: Piscina com cascata | Localização | Spa, - Pavimento superior - 03 - Suítes, sendo master com closet - 01 - Ambiente: quarto, escritório e/ou brinquedoteca. (Como queira usar). - Hall de entrada com lavabo - Pavimento inferior - 01 - Suíte - 01 - Sala de TV - 01 - Sala de estar, cozinha e área gourmet integrada. - 01 - Despensa - 01 - Lavanderia - 01 - Piscina com cascata - 01 - SPA - 02 vagas de garagem cobertas + 02 descobertas O Condomínio - Área de lazer e infraestrutura completa - Logo na entrada do condomínio, nos deparamos com um lindo lago disponível para pesca esportiva. - Restaurante de segunda a domingo, com comidas deliciosas. - 04 quadras de tênis espalhadas pelo condomínio - Quadras de vôlei de areia e beach tênis - Mesas de futmesa - Salão de jogos completo - Academia completa - Salão de festas - Feira em determinados dias - Mini mercado - Playground - Campo de futebol - Quadra poliesportiva - Trilhas para caminhadas em meio à natureza - Ano de construção: 2025
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Reserva da Serra