Menos de
R$ 800.000

Andar alto
4º andar em diante
135 m²
R$ 5.918 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros
Salão de festas

Imobiliária parceira
JBA IMOBILIÁRIA LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos um apartamento excepcional localizado na Rua Brigadeiro Arthur Carlos Peralta, 329, no charmoso bairro Bom Jesus, em São José dos Pinhais/PR. Com uma área generosa de 135m², este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. **Características do Apartamento:** - **Dormitórios:** 3, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 2, com acabamentos modernos e funcionais. - **Vagas de Garagem:** 2, garantindo comodidade e segurança para seus veículos. - **Andar:** 5, com uma vista encantadora da cidade. - **Varanda:** Um espaço perfeito para relaxar e desfrutar de momentos ao ar livre. Além das características internas, o condomínio oferece uma **sala de festas** bem equipada, ideal para comemorações e encontros com amigos e familiares. Este apartamento combina o melhor da localização com a tranquilidade de um bairro residencial. Próximo a comércios, escolas e áreas de lazer, ele é perfeito para quem valoriza a praticidade do dia a dia sem abrir mão do conforto. Não perca a oportunidade de conhecer este incrível imóvel que pode ser o seu novo lar! Entre em contato para agendar uma visita e venha se encantar com tudo o que ele tem a oferecer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel