Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Vila Oliveira com 163 m², 3 quartos, 1 suíte

Vila OliveiraAparecida de Goiânia-GO

1 andar
-

163 m²
R$ 7.361 /m²

3 quartos
1 suíte

4 Banheiros

BASILIO IMOVEIS

SOBRADO DE ALTO PADRÃO COM PISCINA NA VILA OLIVEIRA - SOFISTICAÇÃO, LAZER E CONFORTO PARA SUA FAMÍLIA Se você busca um imóvel moderno, imponente e com lazer completo, esse sobrado vai simplesmente te impressionar! Vila Oliveira - Aparecida de Goiânia - GO Excelente localização, a poucos minutos do shopping, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade Valor do imóvel: R$ 1.200.000,00 Área construída: 163,00 m² Área do terreno: 216,00 m² DETALHES QUE ENCANTAM 3 quartos sendo 1 suíte master com sacada Sala de TV ampla e sofisticada Cozinha integrada à área gourmet Área de serviço individualizada Dispensa junto à cozinha Garagem espaçosa Fechadura eletrônica na porta de entrada Portão individual para pedestres e veículos ÁREA GOURMET E LAZER Piscina com iluminação em LED e hidromassagem Churrasqueira a carvão revestida no porcelanato Espaço gourmet integrado, ideal para reunir amigos e família 2 lavabos no primeiro pavimento para atender suas visitas ACABAMENTO E DIFERENCIAIS Altíssimo padrão de acabamento e construção Pinturas especiais por todo o imóvel Projeto luminotécnico incrível Imóvel todo rebaixado no gesso Sanca em gesso no primeiro pavimento Cortineiros iluminados nos quartos Chuveiros instalados e vasos monobloco Escada toda em granito Porcelanato polido de 1,20 x 1,20 Rodapés embutidos Fachada moderna e imponente Lindo paisagismo SEGURANÇA E TECNOLOGIA Portão eletrônico basculante Cerca elétrica semi-industrial Sistema de monitoramento por câmeras Tubulação externa para gás de cozinha LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA A poucos minutos do shopping Região com excelente valorização e praticidade no dia a dia Um imóvel ideal para quem busca sofisticação, lazer completo e muito conforto em uma das melhores localizações de Aparecida de Goiânia! Agende sua visita e venha conhecer essa oportunidade incrível.

Localização: Vila Oliveira

Simulador de financiamento