Voltar

Ver outros

Imóvel à venda em Centro de Ouro Fino Paulista com 120 m²

Centro de Ouro Fino PaulistaRibeirão Pires-SP

1 andar
-

120 m²
R$ 4.458 /m²

studio
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rodovia Índio Tibiriçá

Imobiliária parceira

SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Passa-se o ponto! - Filial da Coral Tintas! - 120m²; - 3 vagas na frente. - A venda por R$535.000,00; - Aceita permuta! Com ótima localização, próximo à: - Área comercial; - Supermercados; - Padarias; - Restaurantes; - Fácil acesso ao Centro e a Ribeirão Pires. Gostou? Solicite uma simulação sem compromisso! Aprovamos seu financiamento com as menores taxas de juros!

Localização: Centro de Ouro Fino Paulista

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Centro de Ouro Fino Paulista

Continue suas buscas em Centro de Ouro Fino Paulista

Principais bairros em Ribeirão Pires, SP

    Principais bairros em Ribeirão Pires, SP