Menos de
R$ 600.000

Andar baixo
Até 3º andar
146 m²
R$ 4.109 /m²
3 quartos
sem suíte
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
GRUPO KASA
APARTAMENTO DE 145,93 M2, 3 DORMITÓRIOS, 2 VAGAS DE GARAGEM, NO EMBARÉ - SANTOS/SP. Apartamento no 2o andar e de fundos. Imóvel virado para a nascente, pegando sol da manhã nos 2 quartos dos fundos, na hora do almoço o Sol pega o quarto lateral, cozinha e área de serviço e à tarde pega a sala. Sala ampla e iluminada. 3 dormitórios arejados. 2 banheiros sociais. Cozinha espaçosa. Área de serviço. Dependência completa de serviço (quarto e banheiro). 2 vagas de garagem (um carro atrás do outro). Piso em taco de madeira. Edifício com 3 andares. Portão eletrônico. Interfone. Localizado no bairro do Embaré, ao lado do Canal 4, tendo em seu entorno, escolas, lanchonetes, restaurantes, mercados, farmácias e padarias e com fácil acesso ao transporte público municipal e intermunicipal. Oferecemos uma ampla variedade de apartamentos, casas e lojas para venda, lançamento e locação na cidade de Santos. Estamos sempre focados em atender as necessidades de quem busca comprar ou alugar imóveis residenciais e comerciais. Seja para morar ou investir, somos referência em qualidade e confiança no mercado imobiliário de Santos.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Embaré