Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Santa Rita de Cássia com 167 m², 4 quartos, 3 vagas

Jardim Santa Rita de CássiaSanta Bárbara D'Oeste-SP

1 andar
-

167 m²
R$ 2.792 /m²

4 quartos
sem suíte

2 Banheiros

EDER VIEIRA IMÓVEIS

CASA À VENDA - R$ 466.400,00 - Jardim Santa Rita de Cássia - Santa Bárbara d´Oeste/SP Área do terreno: 250 m² Área construída: 166,69 m² Casa principal: 3 dormitórios Sala Copa Cozinha 1 banheiro Edícula: 1 dormitório 1 banheiro Quintal amplo Garagem: 3 vagas de garagem, sendo 1 coberta Imóvel construído na divisa do terreno, com possibilidade de adaptação para duas residências, ideal para quem busca moradia ou investimento com possibilidade de renda. Entre em contato para mais informações ou agendamento de visita.

Localização: Jardim Santa Rita de Cássia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Santa Rita de Cássia

Continue suas buscas em Jardim Santa Rita de Cássia

Principais bairros em Santa Bárbara D'Oeste, SP

    Principais bairros em Santa Bárbara D'Oeste, SP