Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
164.00 m²
R$ 7.926 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
MVM ADMINISTRAÇÃO DE IMÓVEIS LTDA
Sobrado em condomínio com acesso à lagoa e infraestrutura que valoriza o bem-estar e a qualidade de vida. Os ambientes são bem distribuídos, com duas salas que proporcionam versatilidade no dia a dia e cozinha funcional. Na área íntima, os dormitórios oferecem conforto, com destaque para a suíte. O imóvel conta ainda com banheiros bem posicionados, lavabo e garagem para dois carros. Uma opção ideal para quem busca viver com mais tranquilidade, em contato com a natureza e com praticidade no cotidiano.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Panorâmico
Principais bairros em Osório, RS
Principais bairros em Osório, RS