Menos de
R$ 1.100.000

1 andar
-
392 m²
R$ 2.806 /m²
6 quartos
6 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
TORRE FORTE EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS - LTDA
SOBRADO DE ALTO PADRÃO NO SETOR JAÓ LOCALIZADO DE FRENTE A PRAÇA SANTA CRUZ PODENDO SER PARA FINS RESIDENCIAL COMO PARA COMERCIAL - 6 suítes, sendo uma com closet - 3 vagas de garagem - 7 banheiros - Lavabo - Sala ampla para 03 ambientes - Cozinha - Despensa - Lavanderia - Área Gourmet com Churrasqueira - Piscina - Sauna - Completo em armários - Área total 515 m² - Área construída 392 m² - Área de lazer ampla, perfeita para reuniões com amigos e familiares - Localizado em uma das Avenidas principais do Setor Jaó, próximo a opções de lazer e comodidades. Perfeito para sua comodidade! Agende já uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Setor Jaó
Principais bairros em Goiânia, GO
Principais bairros em Goiânia, GO