Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
407 m²
R$ 3.685 /m²
4 quartos
2 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única para adquirir uma impressionante casa de 407m² localizada na Rua Cação, 300 - Mar Verde II, em Caraguatatuba/SP. Este imóvel é ideal para quem busca conforto e qualidade de vida em um dos destinos mais desejados do litoral paulista. Com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, esta residência oferece amplo espaço para acomodar toda a família com privacidade e conforto. Com um total de 5 banheiros, a casa garante praticidade no dia a dia, atendendo todas as necessidades dos moradores e visitantes. Os 4 espaços para estacionamento proporcionam comodidade e segurança para seus veículos, um grande diferencial em áreas litorâneas. O piso térreo facilita o acesso, tornando a casa acessível para todas as idades. Além de suas características internas, a localização em Mar Verde II oferece um ambiente tranquilo e agradável, perfeito para quem deseja desfrutar da natureza e das belas praias da região. Não perca essa oportunidade de viver em um espaço que une sofisticação e funcionalidade. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Mar Verde II