Menos de
R$ 4.500.000

338 m²
R$ 13.313 /m²
4 quartos
2 suítes
2 vagas
2 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Descubra uma das coberturas mais incríveis do litoral norte! Com 338m² de puro conforto, essa cobertura duplex cinematográfica oferece um estilo de vida sofisticado, com uma vista panorâmica de 270 graus de Caraguatatuba e o melhor do alto padrão à beira-mar. Elevador privativo exclusivo da cobertura 2 sacadas gigantes, incluindo a maior sacada de Caraguatatuba Piscina privativa enorme com vista panorâmica Área de serviço e quarto de serviço 2 churrasqueiras (interna e externa) Fechaduras eletrônicas em todas as portas Cobertura 100% mobiliada, pronta para morar Ideal para quem busca exclusividade, conforto, sofisticação e uma localização privilegiada em uma das cidades mais belas do litoral.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Martim de Sá
Principais bairros em Caraguatatuba, SP
Principais bairros em Caraguatatuba, SP