Menos de
R$ 1.200.000
Veja imóveis

1 andar
-
600 m²
R$ 2.000 /m²
8 quartos
3 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
FLAVIO JUNIO GONÇALVES PIRES
Excelente casa em ótima localização da Pampulha, próximo ao clube. Contendo 03 apartamentos inclusos na casa para alugar.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Braúnas
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG