Menos de
R$ 7.000.000

Andar baixo
Até 3º andar
300 m²
R$ 23.333 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros
Metrô próximo
estação a 591m
Garagem

Imobiliária parceira
Foxter Imobiliária
**conteúdo removido Cia Imobiliária vende apartamento no Jardim Paulista, em São Paulo.** Este espaçoso imóvel conta com quinhentos metros quadrados de área privativa, perfeitamente distribuídos em cinco (5) dormitórios, sendo uma (1) suíte, duas (2) banheiros, e três (3) confortáveis salas. Localizado em um dos bairros mais nobres da cidade, este imóvel é ideal para famílias que buscam conforto e praticidade. A região oferece excelente infraestrutura, com fácil acesso a shopping centers, renomadas escolas, hospitais e variadas opções de lazer. Terá também acesso facilitado ao transporte público e principais vias da cidade. Com um elevador que facilita o dia a dia, o apartamento é uma oportunidade imperdível para quem busca um imóvel amplo e bem localizado em São Paulo. **Agende já uma visita e venha conhecer pessoalmente este imóvel!**
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim América
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP