Menos de
R$ 3.900.000

Andar baixo
Até 3º andar
138 m²
R$ 28.260 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
3 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Alameda Ministro Rocha Azevedo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Kaza Boutique
Localização Cerqueira César - São Paulo Excelente endereço, com fácil acesso a comércios, serviços, gastronomia e transporte. Bairro valorizado e com infraestrutura completa. Características do Imóvel 138 m² de área privativa. Duplex mobiliado e reformado. 3 suítes. 3 banheiros. Ambientes bem distribuídos, com conforto e privacidade. Pronto para morar. Infraestrutura do Condomínio Piscina. Sala de fitness. Portaria 24 horas. Estrutura segura e bem mantida. Diferenciais Imóvel com acabamento moderno e funcional. Ideal para quem busca um estilo de vida prático, elegante e bem localizado. Unidade exclusiva em um empreendimento de alto padrão. Agende sua visita. Conheça de perto esse incrível duplex. Excelente opção para morar ou investir em uma das melhores regiões de São Paulo.