Menos de
R$ 13.000.000

449 m²
R$ 28.953 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
6 Banheiros

Imobiliária parceira
PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Localizada em uma das áreas mais privilegiadas de São Paulo, a poucos passos da Rua Oscar Freire, esta cobertura em um condomínio residencial totalmente atualizado, com uma única torre, é o ápice do luxo e conforto. O condomínio conta com academia e passou por um projeto de retrofit completo. Com generosos 449 m², a cobertura duplex oferece 3 suítes e 4 vagas de garagem, no coração dos Jardins. A ampla área externa conta com churrasqueira, Jacuzzi e muita iluminação natural.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cerqueira César
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP