Menos de
R$ 1.600.000

109 m²
R$ 14.678 /m²
3 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
GALERIA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Excelente apartamento à venda no bairro Santa Maria, São Caetano do Sul. Com 109 m² de área privativa, este imóvel possui 3 dormitórios, sendo 2 suítes, e 3 banheiros. Desfrute de uma ampla varanda com churrasqueira, além de uma cozinha planejada e sala reformada. O condomínio oferece infraestrutura completa, incluindo piscina, academia, playground e espaço gourmet. Com 2 vagas de garagem e segurança 24 horas, este é o espaço ideal para você e sua família. O bairro Santa Maria é uma área residencial nobre e valorizada, conhecida pela infraestrutura completa, segurança e localização estratégica próxima aos bairros Barcelona e Campestre. Possui diversas opções de escolas, como a EMEF Anacleto Campanella, e ensino superior, incluindo a USCS. Lazer e áreas verdes: destaque para o Parque Santa Maria. Comércio e serviços: área rica em comércios variados, além de abrigar o Estádio Anacleto Campanella. Agende sua visita e venha conhecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Maria
Principais bairros em São Caetano do Sul, SP
Principais bairros em São Caetano do Sul, SP