Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Santa Mônica com 82 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Santa MônicaUberlândia-MG

Andar baixo
Até 3º andar

82 m²
R$ 7.316 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Ana Godoy de Sousa

Imobiliária parceira

Objetiva Imóveis LTDA

Excelente apartamento novo disponível à venda no Bairro Santa Monica com duas opções de planta de aptos de 86,3m² e 82,39m², sendo 3 quartos sendo 1 suíte, sala em dois ambientes com sacada, cozinha e área de serviço. Condomínio com elevador e salão de festas. 2 vagas de garagem. Localização próxima ao D'Ville, Hospital Madrecor, Prefeitura Municipal e Leal Supermercados Pátio Sabiá. Unidades a partir de: R$ 599.913,46. *Valores e disponibilidades sujeitos a alteração sem aviso prévio. Agende sua visita. Conte conosco.

Localização: Santa Mônica

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Santa Mônica

Continue suas buscas em Santa Mônica

Principais bairros em Uberlândia, MG

    Principais bairros em Uberlândia, MG