Menos de
R$ 14.000.000

575 m²
R$ 24.347 /m²
5 quartos
5 suítes
3 vagas

VW INVESTIMENTOS
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de viver em um dos endereços mais desejados de Balneário Camboriú. Este magnífico apartamento de 575m² localizado na Avenida Atlântica, 2700, oferece um estilo de vida luxuoso e confortável, ideal para famílias que buscam espaço e sofisticação. Com 5 amplas suítes, este imóvel foi projetado para proporcionar privacidade e conforto a todos os moradores. A disposição inteligente dos ambientes garante uma atmosfera acolhedora e funcional. Além disso, o apartamento conta com uma encantadora varanda, perfeita para momentos de relaxamento e apreciação da vista. O condomínio oferece uma variedade de comodidades que elevam o padrão de vida, incluindo uma moderna academia para manter a forma, uma área gourmet ideal para receber amigos e familiares, uma sala de festas para celebrações inesquecíveis, uma animada sala de jogos e uma refrescante piscina para desfrutar nos dias ensolarados. Com 3 vagas de garagem, a praticidade também está garantida. Não perca a chance de adquirir esse apartamento dos sonhos, onde conforto, lazer e localização se encontram em perfeita harmonia. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Centro