Menos de
R$ 1.000.000

Andar alto
4º andar em diante
95 m²
R$ 10.515 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

DRF ADMINISTRACAO DE BENS LTDA
Viva com conforto e praticidade em um dos condomínios mais valorizados de Guarulhos. Este apartamento de 95 m² oferece uma planta bem distribuída, com excelente iluminação natural e ventilação. Ideal para quem busca qualidade de vida sem abrir mão de localização e estrutura. O imóvel conta com: 2 dormitórios, sendo 1 suíte Sala ampla para dois ambientes Varanda Cozinha planejada Área de serviço 2 vagas de garagem Ambientes funcionais, confortáveis e prontos para morar. Infraestrutura completa de lazer e segurança: Piscinas adulto e infantil Academia equipada Quadra esportiva Salão de festas e jogos Playground e brinquedoteca Churrasqueiras e espaço gourmet Portaria e segurança 24 horas Localização Situado no Jardim Flor da Montanha, em uma das regiões mais valorizadas da cidade: Ao lado do Parque Shopping Maia Próximo ao Bosque Maia e Carrefour Fácil acesso às Rodovias Fernão Dias e Presidente Dutra Região com ampla oferta de serviços, escolas e comércios Um imóvel que reúne espaço, localização e estrutura completa, ideal para morar ou investir.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Flor da Montanha