Menos de
R$ 500.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
79 m²
R$ 6.329 /m²
3 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Cardeal Motta, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Vizinhança tranquila com opções de escolas e colégios em bairros próximos. Perfeito para quem não se importa com pequenos deslocamentos.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SH PRIME
Apartamento com dois dormitórios amplo, com armários embutidos, banheiros com box, e arejados, com cozinha independente com armários planejados. Sala para dois ambientes, com janelões. Lazer no condomínio: salão de festas e play, muita área verde no condomínio. Próximo ao shopping com fácil acesso às principais vias. 1 vaga Indicado para famílias e profissionais que valorizam infraestrutura escolar, opções de lazer ao ar livre e boa conectividade por ônibus e trem. Escolas Rede de ensino a curta distância: diversas opções nas proximidades, boas alternativas para crianças e adolescentes. Parques Áreas verdes próximas para atividades ao ar livre. Hospitais Atendimento de saúde nas imediações com boas opções. Clubes Opções de clubes e associações em até 1,1 km, ideais para atividades esportivas e convívio social. Comércio e feiras Comércio local e feiras em raio curto, oferecendo conveniência para compras diárias. Ciclovias Rede cicloviária com múltiplos trechos nas proximidades, facilitando deslocamentos sustentáveis e lazer em bicicleta. Acesso a transporte Paradas de ônibus a cerca de 300 a 600 m. Estação de trem nas proximidades e outras estações CPTM em distâncias variadas. Resumo Localização com forte presença de escolas, parques e ciclovias, boa oferta de clubes e serviços, além de conexão eficiente por ônibus e trem — ideal para quem busca praticidade e infraestrutura urbana.