Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Liviero com 34 m², 2 quartos

Vila LivieroSão Paulo-SP

34 m²
R$ 7.823 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Carlos Liviero

Imobiliária parceira

SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Apartamento na PLANTA! Entrega prevista JULHO/2027 - Varanda; - 2 Dormitórios; - A partir de 34.07m²; - Unidades com ou sem vaga; - Elevador; - Lazer completo para toda família!! - Venda a partir de R$ 265.990,00; - Se encaixa no projeto Minha Casa, Minha Vida! Com ótima localização, próximo a: - Supermercado; - Padarias; - Bares e restaurantes; - Academias; - Escolas; - Hospital; - Fácil acesso ao Centro; - Próximo à Avenida Marginal Direita. Gostou? Verifique as unidades disponíveis! Solicite uma simulação sem compromisso!

Localização: Vila Liviero

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Liviero

Continue suas buscas em Vila Liviero