Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Alphaville Centro Industrial e Empresarial/Alphaville. com 344 m², 3 quartos, 3 suítes, 4 vagas

Alphaville Centro Industrial e Empresarial/Alphaville.Barueri-SP

344 m²
R$ 15.552 /m²

3 quartos
3 suítes

4 vagas

4 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Cauaxi

Imobiliária parceira

INFINITY HOUSE REAL ESTATE LTDA

Apartamento para Venda, localizado na cidade de Barueri / SP. Com 3 dormitórios, sendo 3 suítes, possui 4 banheiros, 4 vagas de garagem, localizado em condomínio. Área Total de 344,00 m², Área Privativa de 344,00 m². Valor do Imóvel R$ 5.350.000,00. Características: Ar Condicionado, churrasqueira na varanda. Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, ambientes integrados, banheira, cozinha americana, lavabo, suíte. Lazer: academia, piscina. Proximidades: bares e restaurantes, farmácia, shopping center, supermercado. Apartamento todo reformado, com piso em porcelanato, forro completo, ar condicionado em todos os ambientes. Vista infinita para o pôr do sol.

Localização: Alphaville Centro Industrial e Empresarial/Alphaville.

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Alphaville Centro Industrial e Empresarial/Alphaville.

Continue suas buscas em Alphaville Centro Industrial e Empresarial/Alphaville.

Principais bairros em Barueri, SP

    Principais bairros em Barueri, SP