Menos de
R$ 1.600.000

86 m²
R$ 18.581 /m²
2 quartos
2 suítes
1 vaga
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Conselheiro Rodrigues Alves, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária Nova São Paulo
Apartamento em andar alto, vago, vista livre. Living com ambientes integrados, varanda ampla envidraçada+tela, churrasqueira grill. Cozinha planejada. Possui 2 suítes e banheiro social. Piso em porcelanato em todo o apartamento, misturador com água quente banheiros e cozinha, infraestrutura para ar condicionado. 1 vaga de garagem com depósito privativo. Aceita Pet. Lazer com piscinas adulto e infantil, deck solarium, brinquedoteca, playground, academia toda equipada, espaço gourmet, churrasqueira, salão de festas, salão de jogos, espaço social. Localização excelente, entre o Ibirapuera e a duas quadras do Metrô Ana Rosa. Próximo a Av Paulista, Colégios, Faculdades, Sesc Vila Mariana, Centros Culturais.