Menos de
R$ 2.100.000

Andar alto
4º andar em diante
173 m²
R$ 11.791 /m²
4 quartos
3 suítes
4 vagas
1 Banheiro

DPS IMOVEL
Apartamento à venda no Condominio Patio Figueira com 173m² 4 dormitórios 4 vagas na Vila Mascote. Localizado na Avenida Damasceno Vieira, disponibiliza vários recursos para trazer comodidade e aconchego ao dia a dia dos moradores. Apartamento conta com 4 dormitórios 4 vagas na garagem com 178m², piscina, quadra poliesportiva, academia, churrasqueira, elevador, espaço gourmet, bicicletário, acesso para deficientes, brinquedoteca, piscina infantil, piscina para adulto, espaço verde / parque, piscina aquecida e estacionamento para visitantes. *Vista panorâmica *4 (QUATRO) vagas de garagem *Varanda gourmet revestida com madeira de demolição *4 quartos (3 suites + escritório) *Dependência de empregada com banheiro *Iluminação projetada *Ar condicionado sala e quartos *Sonorização sala, varanda, cozinha e escritório *Home theater *Adega climatizada para 180 garrafas com 3 zonas de temperatura *Cozinha com bancadas de quartzo *Banheira com hidromassagem na suíte casal *Armários embutidos em todos os quartos Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Mascote
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP