Menos de
R$ 500.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
70 m²
R$ 7.128 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Daniel Malettini, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

SH PRIME
Apartamento recém reformado todo em piso de porcelanato 03 dormitórios com 01 suíte Sala para dois ambientes, integrada com a sacada em fechamento de vidro e persianas e sancas. Cozinha planejada e área de serviço 02 vaga de garagem (coberta/fixa) Condomínio: Salão de festas, churrasqueira, ampla academia, bicicletário, quadra poliesportiva e piscina. Acesso fácil a transportes e ao shopping. A poucos passos da avenida e feira de rua Localização O apartamento está situado no bairro do Mandaqui, próximo à Vila Aurora, Zona Norte de São Paulo. A região oferece fácil acesso a importantes escolas, garantindo opções de ensino para famílias. Para áreas verdes e lazer, destaca-se um parque a aproximadamente 775 metros, permitindo contato com a natureza para atividades ao ar livre. A proximidade de hospitais é outro ponto forte, assegurando atendimento médico acessível na região. O condomínio conta com infraestrutura completa para lazer e saúde, complementando a qualidade de vida no entorno. O comércio local também é diversificado, facilitando as compras do dia a dia. Além disso, o imóvel tem boa conectividade com transporte público, proporcionando praticidade para deslocamentos diários.