Menos de
R$ 10.100.000

327 m²
R$ 30.854 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
4 Banheiros

Foxter Imobiliária
**Descrição do Imóvel** Apresentamos esta magnífica apartamento de 327m², localizado na prestigiosa Avenida Diógenes Ribeiro de Lima, 2440, no charmoso bairro Alto de Pinheiros, São Paulo/SP. Esta propriedade é perfeita para quem busca conforto, espaço e sofisticação em um só lugar. Com 3 amplas suítes, este apartamento oferece privacidade e tranquilidade para toda a família. Além das suítes, conta com um total de 4 banheiros, garantindo que todos os moradores e visitantes tenham total comodidade. O espaçoso living se conecta a uma charmosa varanda, ideal para relaxar e apreciar a vista. O imóvel ainda conta com 4 vagas de garagem, proporcionando praticidade e segurança para seus veículos. O condomínio oferece uma gama completa de amenities para o lazer e bem-estar: uma elegante sala de festas para suas celebrações, playground para as crianças, área gourmet para momentos especiais, piscina refrescante e um campo de esportes para os amantes de atividades ao ar livre. Esta é uma oportunidade única de viver em um local que une qualidade de vida e conveniência. Não perca a chance de conhecer este incrível apartamento na melhor localização de São Paulo! Agende sua visita e encante-se!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alto de Pinheiros