Menos de
R$ 1.100.000

118 m²
R$ 9.322 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Brokers SP Brasil - Negócios Imobiliários
Apartamento à venda com 3 quartos em Planalto, São Bernardo do Campo-SP. Pronto para morar. Obs.: perspectivas de imagens do empreendimento, agende visita e conheça o apartamento. Você está em busca do apartamento dos seus sonhos? Então não perca a oportunidade de conhecer este incrível apartamento! Com 3 quartos, sendo 1 suíte, e 2 banheiros, este apartamento é perfeito para quem busca conforto e praticidade. Além disso, conta com 2 vagas de garagem, garantindo sempre um lugar reservado para seu veículo. Com 108,00 m² de área, este apartamento oferece espaços amplos e bem distribuídos, garantindo o conforto e a privacidade que você e sua família merecem. O condomínio oferece uma infraestrutura completa, com áreas de lazer como piscina, sauna, academia, salão de festas e muito mais, para que você possa desfrutar de momentos inesquecíveis sem sair de casa. Não perca mais tempo! Agende agora mesmo uma visita e venha se encantar com este maravilhoso apartamento. Seu novo lar te espera!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Planalto
Principais bairros em São Bernardo do Campo, SP