Apartamento à venda em Cangaíba com 57 m², 2 quartos, 1 vaga
• Cangaíba • São Paulo-SP
57 m² R$ 4.526 /m²
2 quartos sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Quer mais informações?
Fale com um de nossos especialistas.
ou consulte as
Dúvidas Frequentes
Mais sobre o Apartamento na Avenida Doutor Assis Ribeiro
Imobiliária parceira
JR IMOVEIS
2 Dormitórios
Sala
Cozinha
1 WC
Lavanderia
1 Vaga para carro descoberta
Salão de festa
Playground
Quadra
Valor R$258.000,00
Aceita financiamento ou à vista
Localização: Cangaíba
Simulador de financiamento
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cangaíba