Menos de
R$ 800.000

55 m²
R$ 14.527 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
1 Banheiro
Varanda

Imobiliária parceira
LORD HOUSE IMOBILIARIA LTDA
Conheça este lindo apartamento de 55 m², localizado na Vila Olímpia, São Paulo. Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e 1 banheiro social, o imóvel está semi mobiliado e conta com armários embutidos. Desfrute de uma sacada e de uma cozinha planejada. O condomínio oferece infraestrutura completa, incluindo piscina coletiva, churrasqueira, elevador e portaria 24 horas. Uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidade em um dos bairros mais procurados da cidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Olímpia
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP