Menos de
R$ 700.000

Andar baixo
Até 3º andar
80 m²
R$ 8.725 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Doutor Cardoso de Melo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

SH PRIME
Se você busca conforto, espaço e mobilidade em um dos bairros mais valorizados de São Paulo, este apartamento de 80 m², com 2 dormitórios e 1 vaga de garagem, na Vila Olímpia, é a oportunidade ideal. Você estará cercado por tudo o que facilita o dia a dia: supermercados, padarias, academias, restaurantes, farmácias, bancos, transporte e colégios. Além disso, está a poucos minutos de importantes instituições e do Parque do Povo. O imóvel conta com ambientes amplos, excelente distribuição interna e condomínio com piscina, portaria 24h, elevador e é pet-friendly, oferecendo praticidade e qualidade de vida para quem tem pets. É perfeito para quem quer morar com conforto, investir em uma localização de alta liquidez ou garantir um imóvel completo em um dos endereços mais procurados de SP. A Vila Olímpia é sinônimo de valorização constante, mobilidade e conveniência. Destaques do imóvel: - 80 m² muito bem distribuídos - 2 dormitórios amplos - 1 vaga de garagem - Condomínio com piscina - Elevador + portaria 24h - Pet-friendly - Próximo a comércio e transporte - Região com alta demanda para moradia e locação Sua próxima conquista começa aqui.