Menos de
R$ 5.300.000

210 m²
R$ 25.180 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros

SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
ATENÇÃO... IMPERDÍVEL!!! More no Condomínio Momento Vila Olimpia Descubra o conforto e a sofisticação deste lindo apartamento localizado em um condomínio clube completo, pensado para quem busca qualidade de vida. A planta é inteligente e muito bem distribuída, oferecendo 3 suítes espaçosas e privativas. A sala ampla se destaca pela luminosidade natural, graças às grandes janelas que se conectam à varanda gourmet integrada, criando um ambiente perfeito para receber amigos e familiares. O imóvel foi decorado com muito bom gosto, utilizando acabamentos de primeira linha em todos os ambientes. Além de todo o conforto interno, o apartamento está situado a poucos minutos da Faria Lima, uma das regiões mais valorizadas e estratégicas da cidade, garantindo praticidade no dia a dia. Se você procura um imóvel moderno, elegante e pronto para morar, este apartamento é a escolha ideal. Não perca essa oportunidade! Agende já a sua visita. OS VALORES E DISPONIBILIDADES EXPRESSOS NESTE ANÚNCIO PODEM SOFRER ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO, ASSIM COMO ERROS DE ORTOGRAFIA, GRAMÁTICA OU ERROS DE DIGITAÇÃO.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Olímpia