Menos de
R$ 5.200.000

Apartamento
7º andar ou acima
211 m²
R$ 24.644 /m²
4 quartos
4 suítes
3 vagas
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Doutor Cardoso de Melo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
LIARA IMOVEIS LTDA
Elegância, espaço e conforto se encontram neste amplo apartamento de 211 m², com 3 vagas de garagem, pensado para oferecer qualidade de vida e praticidade. O imóvel conta com ambientes amplos e bem distribuídos, perfeitos para receber amigos e família ou simplesmente aproveitar momentos de tranquilidade em casa. A planta versátil permite integrar áreas sociais e criar espaços personalizados, enquanto a luminosidade natural valoriza cada detalhe. Localizado em uma das regiões mais valorizadas, oferece fácil acesso a serviços, comércio, restaurantes, academias e transporte, garantindo praticidade no dia a dia sem abrir mão de conforto e segurança. O condomínio agrega conveniência e lazer de alto padrão, com ambientes pensados para o bem-estar de toda a família, oferecendo infraestrutura completa e manutenção impecável. Uma oportunidade única para quem busca morar com sofisticação, conforto e praticidade em uma das áreas mais desejadas da cidade.