Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Centro com 53 m², 1 quarto

CentroSão Vicente-SP

53 m²
R$ 5.754 /m²

1 quarto
sem suíte

1 Banheiro

Vagas

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Embaixador Pedro de Toledo

Imobiliária parceira

TGARANT

Apartamento Frente Mar - Oportunidade imperdível para morar ou investir! 53 m² muito bem distribuídos. Sala aconchegante, cozinha americana, área de serviço conjugada, 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem. Prédio com portaria 24h e sistema de monitoramento. Frente mar, é entrar e morar! Valor: R$ 305.000,00, Condomínio: R$ 600,00, IPTU: R$ 190,00.

Localização: Centro

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Centro

Continue suas buscas em Centro