Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em De Lourdes com 61 m², 2 quartos, 1 suíte, 2 vagas

De LourdesFortaleza-CE

61 m²
R$ 11.475 /m²

2 quartos
1 suíte

2 vagas

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Engenheiro Luiz Vieira

Imobiliária parceira

MDD EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA

Oportunidade rara nas Dunas! Se você busca um imóvel diferenciado, com vista privilegiada, alto padrão de acabamento e excelente localização, este apartamento no Talassa Dunas Residence é simplesmente imperdível. Com 61m² de área privativa, o imóvel está localizado em andar alto, com vista livre e definitiva para o Shopping RioMar Fortaleza, garantindo mais privacidade, ventilação e valorização. Características do imóvel: 61m² de área privativa 02 quartos, sendo 01 suíte Sala de estar e jantar integrada Varanda com vista livre 02 vagas de garagem (diferencial raro na categoria) Diferenciais: 100% projetado Acabamentos em porcelanato Bancadas em granito e travertino Padrão moderno e sofisticado Imóvel pronto para morar Condomínio: Entregue em 2019 Estrutura de lazer completa Segurança e comodidade Destaque exclusivo: Unidade com características difíceis de encontrar no mercado: Andar alto Vista livre definitiva Totalmente projetado 02 vagas de garagem Venda: R$ 700.000,00. Um imóvel que reúne localização, acabamento e exclusividade, ideal para morar com conforto ou investir com segurança.

Localização: De Lourdes

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em De Lourdes

Continue suas buscas em De Lourdes